О проекте


   Добро пожаловать на блог проекта! Здесь вы найдете много информации, которая поможет вам понять, в чем смысл нашей жизни. И стоит ли гнаться за престижем и деньгами, если в душе пустота. Этот проект полностью посвящен людям, которые целыми днями сидят в офисах, надеясь, что их жизнь поменяется в лучшую сторону.

"Мечты не сбываются, а желания не исполняются!" - Вадим Зеланд. Если вас уже успела разочаровать эта фраза, то зря. Она говорит о том, что лежа на кровати и мечтая о крутой тачке, вы так и ничего не получите. Надо действовать, менять свою жизнь, обязательно надо что-то делать именно в том, что вам интересно.

   Я изменила свою жизнь, она стала другой: удивительной, интересной! Моя настоящая жизнь выходит за грани возможностей. И теперь я хочу помочь людям найти свою стезю, добиться положительных результатов. Выйти за грани возможностей и приобрести успех!

   Если вы хотите поменять свою жизнь, стать одним из самых успешных людей, создавать новые проекты, не выходя из дома, путешествовать, заниматься любимым делом, то приходите ко мне на коучинг, мы обязательно с вами что-нибудь придумаем!!!




 Всегда рада вас видеть!
   Милосердова Алена.