Об авторе

Алена Милосердова

Лайф-коуч, консультант в области личностного роста, педагог и психолог.

Алена Милосердова имеет огромную практику по достижению своих целей. Как выбрать именно ту, с которой пойдешь по жизни. В данное время учится в Московском Педагогическом Университете и знает, что значит правильно выбрать свою стезю.

Алена обладает огромным опытом в области психологии. В сфере коучинга ее работа отличается комплексным подходом к достижению цели, к получению огромного успеха и удовольствия от проделанной работы.

Алена Милосердова о своей работе:

"...Я прекрасно знаю на своем опыте, как бывает тяжело сопротивляться общественному мнению и забывать о собственных желаниях. Но при этом, я так же знаю, как интересно все-таки сделать правильные шаги при выборе своего жизненного пути. И идти вперед, получая удовольствие и выгоду, идя к своей цели. Карьерный рост и личная жизнь полностью зависят от того, кем ты хочешь быть по жизни. Если ты выбрал то, что тебе совсем не интересно, то о каких-либо достижениях и успехе и речи быть не может. Ваша работа для вас не имеет никакого смысла, и лишь поэтому вы не двигаетесь вперед, позабыв о карьерной лестнице."