понедельник, 28 мая 2012 г.

Маленькое препятствие или проблема всей жизни!!!

Давайте поделим людей на две группы.
   Первая группа будет включать тех, кто при малейшей возможности бросает начатое дело, оправдываясь, что на пути к целе он встречает кучу трудно решаемых проблем. А на самом деле людям такого типа просто лень за что-то браться и двигаться вперед, проще сдаться при первой возможности и продолжать загорать на диване перед телевизором.
   Либо сюда относятся люди, которые воспринимают даже случайные оплошности, как проблемы всей жизни. Такие люди сразу накладывают на себя руки, их сознание заполняется негативными мыслями и они забывают про светлое будущее, которое совсем недавно казалось им таким реальным и постижимым. Такие люди вообще плохо переносят какие-либо проблемы, пускай даже самые незначительные. В таком случае можно дать совет - если буквально все воспринимать близко к сердцу и накладывать на себя руки, то в скором времени вокруг вас мир поменятся, все ваши друзья стойко пройдут все испытания, добьются целей, а вы так и будете со слезами на глазах мечтать о прекрасном будущем, которое в принципе уже подходит к концу.
  Вторая группа состоит из начальников, директоров, миллионеров, бизнесменов и просто счастливых людей. А именно! Это люди, которые не считают проблемы чем-то нерешаемым. Люди данного типа вообще относятся к проблемам так, как-будто их и вовсе нет. Встало перед ними препятствие, они берут и делают все, чтобы его убрать с дороги. Они не сидят на лавочке и не жалуются, насколько у них жизнь плохая и за что им вообще такое наказание. Они просто берут и решают свои проблемы. И идут дальше по направлению к цели. А еще такие люди не боятся ошибиться или сделать что-то не так. Это в их стиле, это нормально! К этой группе относятся сильные люди, которые идут к своей цели, несмотря ни на что.
  Обычно так и получается, что в жизни вторая группа людей управляет первой. Потому что среднестатистического человека останавливает любая оплошность, а богатого человека не остановит ничего, он добьется результата.

Однако, стоит только захотеть и можно получить что угодно!!!
           Забывайте о проблемах и просто их решайте. Следует помнить, что проблема - это просто небольшое препятствие на пути к цели, которое вы наверняка сможете преодолеть, если захотите!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий