суббота, 28 апреля 2012 г.

6 причин выбрать именно то, что является для вас ценностью!

1) Если ваши интересы несут за собой ценность, то вы не должны сомневаться в том, что любое хобби можно превратить в дело, которым вы сможете заниматься по жизни, да еще и зарабатывать деньги.
2) Цель - это не зарабатывание миллионов, это не стремление купить крутую тачку или огромный дом, это предел успеха, которого вы достигаете, управляя своим делом. Становясь топ-лидером, вы, соответственно, будете зарабатывать те самые миллионы, а скорее всего гораздо больше, приобретете ту самую тачку, о которой мечтали, и купите уже давно спроектированный в вашем сознании дом. Поэтому давайте уже хобби превращать в идеальный способ для зарабатывания огромных денег, и не бояться этого!!!
3) Неужели вам охото сидеть в душном офисе и прогибаться под начальником, забывая, что ваши приоритеты должны стоять на первом месте.
4) Вы проживаете эту жизнь с удовольствием? Вы получаете радость от прожитых дней, вы способны тратить деньги на всякую ерунду, не задумываясь? Вы мотаетесь за границу по 6 раз в год, получая от путешествий огромное удовольствие? Ответьте сами на поставленные вопросы и почувствуйте, какие эмоции вы испытывали при ваших ответах...
5) Если настоящая жизнь вас полностью не устраивает, но вы постоянно будете говорить, что роскошь не для меня, я неудачница, такова моя судьба, ведь такими были мои родители, все время работали, не прогибая спину, значит и я так должна, то подумайте сами, что с вами будет, почему вы не можете позволить себе жить в удовольствие, почему вы не хотите быть хозяином своей жизни?
6) Ваша жизнь в ваших руках, и никто не может вам помешать добиться успеха!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий